Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
+653 
 -76
Группировка: Свобода
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 03/01/2010
Оффлайн

Fallout: New Vegas – компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная американской компанией Obsidian Entertainment и выпущенная Bethesda Softworks в 2010 году для Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. В России игра была выпущена компанией 1С. Игра входит в серию Fallout. В 2010—2012 годах вышел ряд переизданий и загружаемых дополнений.

Сюжет крутится вокруг Новой Калифорнийской Республики, жителей Нового Вегаса и рабовладельческой организации «Легион Цезаря». Это три стороны конфликта, которые будут бороться за власть на пустынных просторах штата Невада. База НКР расположена в международном аэропорте МакКаррэна, «Цезарь» обитает где-то в Вегасе, а супер-мутанты сидят в месте, которое прозвали «Черной Горой» (Black Mountain - там раньше была радиолокационная станция.

DLC Dead Money

+ Показать

Honest Hearts

+ Показать

Блюз старого мира

+ Показать

Напарники Fallout New Vegas

+ Показать

Fallout: New Vegas

Дополнительные группировки в New Vegas

+ Показать

Fallout: New Vegas

Пройти New Vegas можно за 14 минут

+ Показать

Fallout: New Vegas

Интересные видеоматериалы о Fallout New Vegas

+ Показать

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Громов  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

Смотрим!

+415 
 -22
Группировка: Свобода
Ранг: Легенда
Должность: Замполит
Зарегистрирован: 10/12/2010
Оффлайн

вчера скачал но еще не играл поиграю отпишусь

Я Тот Кто Я Есть!!

+20 
 -22
Группировка: Свобода
Ранг: Ветеран
Должность: Штурмовик
Зарегистрирован: 10/13/2010
Оффлайн

качаю семь минут осталось...

Black Knight  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

играл мне Fallout 3 кажется получше все таки

+20 
 -22
Группировка: Свобода
Ранг: Ветеран
Должность: Штурмовик
Зарегистрирован: 10/13/2010
Оффлайн

супер !

_Леший  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

Вот мне интересно,а почему бы это всё не вставить в готовую тему "Серия игры FALLOUT" как дополнение???Обязательно нужно кучу похожих тем создавать?
http://stalkeruz.com/drugie-igry/seriya-igry-fallout.html?page=3

Громов  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

_Леший, я честное слово, не знал что есть такая тема!

+415 
 -13
Группировка: Тёмные
Ранг: Легенда
Должность: Пилот
Зарегистрирован: 11/24/2009
Оффлайн

Громов, Нормально. Fallout New Vegas заслуживает отдельной темы.
Было бы неплохо добавить сюда прохождение, советы, секреты. Если что обращайся в ПДА, я почищу комменты, которые лишние.
Можено даже читы добавить, вдруг понадобятся кому.

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

Сом  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

ХроноФаг, ты не задавался вопросом,что здесь описание игр делают вообще?Вроде не для этого
раздел.
Я вот думаю прикрыть всю эту ересь,а ребят научить думать как завещал один Дедушка.А по сути тут
вообще нужно курсы похоже открывать по рецензиям и обзору игр. Laughing
Ну никто меня не убедит! Жить нужно своим чердаком,а не чужим.А сайт,по моему глубокому убеждению,должен развивать человека,а не делать из него барана.Перефразирую.Мы должны из оных делать человекафф.
P.S/Нафиг мне знать что там думают и пишут редакторы журналов,а вот мнение
пользователя интересно и почитать и обсудитЬ.Только не коменты типа.... пипа

+415 
 -13
Группировка: Тёмные
Ранг: Легенда
Должность: Пилот
Зарегистрирован: 11/24/2009
Оффлайн

Сом, Вот сталкер это хорошо, классно. Но численность фанов будет снижаться до выхода сталкер 2. Это неизбежно. Возможно часть перейдёт сюда с "проскисших" порталов, раздувшихся от Чувства собственного величия и драконящих пользователей. Но тем не менее, процесс снижения популярности неизбежен. Сталкеров будет определённое число.

А добавляя материал для Других, популярных игр можно оттащить часть поклонников этих игр. Конечно не копипаст, и не обзор. А рабочие моменты. Та же Нью Вегас, поле непаханное. я не знаю ещё ни одного, кто бы изучил все тонкости этой игры.

Но в принципе, я добивался форум метро, все говорили надо надо, да здесь столько всего организуем... И пыл как всегда пропал.

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

Сом  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

ХроноФаг, ладно,придётся немного сфлудить.На сайте процентов 20-30 поклонников Сталкера-это
нужно признать.Сталкер 2 ничего не изменит,так как времена ни те.Это раньше,голодный и невидящий
толком ничего,рыскал по инету в поисках ответа на тему Сталкера,а так как поле не было ещё вспахано,
то и место сеять инфу было куда.Сейчас же времена другие,Сталкер уже не удивит глобально никого
и скорее следующая серия ничего не изменит.Люди уже поняли фишку игры.Помнится я не сразу понял,
выходя из бункера торговца Сидоровича,что деревню новичков не нужно перестреливать. Laughing
То есть не было опыта с такими играми вообще и не только у меня.
Далее... а ты не задумался?На сайте 30 пользователей и 320 гостей,которые в общем-то,побродя по форуму,не горят огнём регистрироваться.... скажу больше,недавно ушла одна моя знакомая,неинтересно.
Надеюсь что вернётся,но вряд ли.Статистика будет оставаться прежней,либо падать-это моё мнение.
А вообще,у меня с уверенностью на 90 процентов складывается мнение,что те кто выкладывает вот
этот копипаст с играми этими мало знакомы,есть желание выделиться-не более...
Теперь посмотри комментарии выше,довольно информативные Laughing
И ещё,есть cайт PC,игромания и т.д.. в прочем оттуда и тянут,узнай они об этом,может получится плачевно.

+279 
 -32
Группировка: Бандиты
Квад: Жнецы
Ранг: Мастер
Должность: Потеряшка
Зарегистрирован: 01/18/2011
Оффлайн

Разрешите моё мнение пропихнуть. Я как не продвинутый пользователь сайта считаю, что эту тему со всеми другими похожими, кроме Сталкера отправить в типа "мусорка" только другую. т.е "Дополнительно" к сайту. Честно сказать это предательство по отношению к Сталкеру. Лучьше бы темы полезные развивать которые уже есть чем делать новые и не кому не нужные. Не надо подстрекать молодых на создание тем, пусть это делают опытные. А идеи если есть, пусть делятся с модераторами и после одобрения- делают.

Мой ник-нейм andreyholkin забит!

Сом  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

Дизель, истину глаголишь Yes есть раздел другие игры

+415 
 -13
Группировка: Тёмные
Ранг: Легенда
Должность: Пилот
Зарегистрирован: 11/24/2009
Оффлайн

Дизель, Вот понимаешь. Начнём драконить пользователей.
"Клянёмся: Сталкер, только Сталкер и ничего кроме Сталкера."

Кое кто, не буду смотреть в зеркало, далеко идти, а в комнате на потолке так и не сделал пока, походит сюда по привычке ещё недельку-другую и ...

Нельзя зацикливаться на одной теме, иначе через месяц начнёшь от контролёров в автобусе бегать не только потому что у тебя билета нет. Люди живые. Это сайт поклонников игры. Дизайн, основные форумы, жаргоны и так далее ориентированы на сталкера. Да. Но, кроме сталкера есть ещё жизнь и есть много других интересных дел. Вот ты музыкой занимаешься, классная статья, хотя там Ласк.Май, но это личное. Jokingly Блондинчик танки собирает, я пытаюсь писать, и не только фанфики на сталкера. Вот запрети здесь всё это и... Ты, не знаю, а Блондинчик вполне может исчезнуть на сайтах моделирования, я вообще бродяга неприкаянный, найду где приткнуться. Значит должно быть и что-то ещё.
Я честно скажу, на фанфиках, модиках, любительских сериалах и литературной серии давно превратившейся в аналог Донцовой, далеко не уедешь. Кстати Сом не прав, что Сталкер-2 ничего не изменит. Его выход спровоцирует новую пользовательскую волну (зная пысов). Если не верите, спросите ветеранов, какой поток хлынул после Зова Припяти. Но его ждать ещё очень и очень долго. Я не говорю о превращении Уза в игровой портал, это глупо. Но некоторые жанровые игры, близкие по духу можно развивать вполне.
Об этой статье могу сказать... ладно врать не буду. Я как-то готовил статью-форум по Фаллаут-3. Очень тщательно готовил. Делал Скрины, собирал информацию, моды. А однажды зашёл на сайт и там уже висит тема: "Серия фаллаут"

В титульном листе:
"Кто играл отписываемся" gitara

И всё. Помню как досадно стало. Не буду же я сносить и "идею воровать"
Этой темы я тоже ждал, а потому, как говориться и заморачиваться не стал. Но то что здесь, на сайте больше половины активных пользователей - поклонники этой игры... можно поставить, вариант беспроигрышный. Так зачем им бегать по Игроманиям и Плейграундам, если есть этот сайт, повторяю близкий по духу?

Не сразу всё делается. Это не переключишь моментально, не скажешь сразу как лучше. Раньше, рассказы пользователи выкладывали на главной и пришло время, когда на главной стали висеть фанфики, при взгляде на которые учителя авторов дружно сели бы на "Титаник" и в ожидании айсберга, женская половина носилась за Ди Каприо, мужская за Кейт Уинслет (я бы побегал, хоть согрелся бы), приглашая их в трюм, на карету посмотреть. Обратили на это внимание, сделали Литературный раздел на форуме. Главная страница сайта стала выглядеть более или менее солидно.

Провели Выброс, со случайным удалением неплохих тем, случайность - да, ладно забыли. Но после этого сделали мусорку. Что бы если что, тему всегда поднять можно было.

Когда-то снесли отдельную тему по кино. Посчитали что раз к сталкеру не относится значит флуд. Теперь разрешили рассказывать о фильмах. Результат на лицо. Ну немножко не подумали, ладно. Не всё удачи, ошибки тоже должны быть.

Ресурс должен жить, но не упираться во что-то одно. Упрёмся в сталкера и побегут те, кто уже давно ходит сюда не ради игры, а ради общения. Привычно здесь. Всё время что-то бурлит, кипит. И чат тоже вещь хорошая. А чтобы шли на форум, нужны темы интересные. А чтобы были темы интересные, нужно чтобы была "движуха". Пысы, со своими свитерочками пока её не дадут.
Значит придётся крутиться. Или встать на хода. В конце концов инет большой, есть куда голову приклонить, а если нет, то что нам стоит сайт построить? Кнопку ткнул - позвал друзей.

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

Сом  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

ХроноФаг, ну вообще-то никто не говорит о запрете других игр,я наоборот только ЗА,но
учится нужно мыслить своим чердаком.Сначала поймут это пять человек,потом к ним присоединятся
другие и пойдёт цепная реакция.Это как в школе,можно просто плюнуть допустим на всё и пусть хоть
стёкла выбивают,лишь бы довольны были,а можно призвать к порядку...-иной раз путём наказания.
Вспомни МЧС год назад,каким он был и стал!Я иной раз даже не узнаю его,перемены у него лучшему.
Так что не всё проходит безследно и безследно не всё!
По рейтингу и уступкам,а так же послаблениям скажу одно... да никто не уйдёт с уютной комнаты,
а вот в бардаке... ну побуянят,стены испишут,окна повыбивают и уйдут наверняка... да никому
не понравится смрад и грязь.. так и скажут,мол пошли туда(сайт),там чисто и уютно,а местные
приведения следят за атмосферой(МЫ И ЕСТЬ ПРИВЕДЕНИЯ) Laughing

xxS.T.A.L.K.E.Rxx  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

поставьте игру чтоб скачать Happy

+2390 
 -535
Группировка: Долг
Ранг: Легенда
Должность: Пропал без вести
Зарегистрирован: 06/18/2016
Оффлайн

Всё о призраках из дополнения "Dead Money" для Fallout NV!

[EX] Контент-менеджер, автор публикаций, редактор пабликов сайта ВКонтакте и Телеграмм

Актуальные темы на сегодня
Говорящий не знает, а знающий не говорит — с этой истиной не поспоришь, даже если очень хочется.
Вниз