![[БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта» [БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта»](https://i.ibb.co/vsrxJQ1/image.png)
![[БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта» [БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта»](https://i.ibb.co/7ygJSMt/image.png)
![[БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта» [БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта»](/stalker_images/pic_b/edc720a2dc951e30acd068d81bf75886.png)
Командир квада - полковник Боксёр.
Боец квада - полковник Меченый
Боец квада - капитан Таран.
Боец квада - вакантно.
Подразделение укомплектовано, набор закрыт
Задачи подразделения на данный момент:
1. Укомплектовать квад (1 боец). Ответственный - командир подразделения - исполнено.
2. Разработать отличительную символику подразделения (шеврон) - исполнено.
3. Укомплектовать подразделение актуальным снаряжением за счёт материально технической базы группировки. - исполнено
4. Обустроить быт бойцов.
![[БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта» [БЧ] Разведывательно-диверсионный отряд «Дельта»](https://stalkeruz.com/stalker_images/pic_b/e2840872a8d4f2fc132235c76f9e1e91.jpg)
Спасибо сказали: Древнерус, Фантомка, Комар, Олег Старец, Black S.t.a.l.k.e.r, Вечный, Артефакт, Takayoshi Ohmura, Айдар, Дигерок, Саня Джагер, Шут, Zorkii, Квартет, kalash, Kartavblj, Топор, Гэндальф,
1. Меченый
2. ---
3. 3 года и 3,5 месяца.
4. 16.

Меченый, принят и назначен на должность заместителя командира Квада "Дельта". Приступайте к выполнению обязанностей повседневной деятельности.
1. Вечный
2.Младший Сержант
3. Месяц и 2 недели.
4. 10

Вечный, принят, приступайте к выполнению обязанностей повседневной деятельности.
Докладывает Младший Сержант Вечный. Задание № 1 выполнено:
04/29/2016 - 20:59 Вечный Передал предмет bonpistdolg (х1) пользователю Арсенал ДОЛГа
04/29/2016 - 21:03 Вечный Передал предмет ekdolg (х1) пользователю Арсенал ДОЛГа

Вечный, читай внимательнее задание. Докладывать о выполнении необходимо с прикреплением скриншота передачи, а не копированием текста.
Докладывает Младший Сержант Вечный. Задание № 1 выполнено:

Вечный, в следующий раз обрезай скрин, так что бы не было белого фона. Засчитано. Продолжай в том же духе.
Сталкер одиночка Олег Старец выполнил задание №1 и №2,передав на склад 2 Экзоскелета Долга, Экзоскелет Свободы и Экзоскелет Монолита.

"Добавлено через: ~44 минут"
Вторично выполнил задание №2 передав в Арсенал экзоскелеты Свободы и Греха.


Докладывает Младший Сержант Вечный о выполнении задания. Задание №6 :
P.S От наёмников там magnum и нож легенды.
"Добавлено через: ~71 минут"
Докладывает Младший Сержант Вечный о выполнении задания. Задание № 7:
Первый:
Второй:
Третий:
Четвёртый:
Пятый:
"Добавлено через: ~115 минут"
Докладывает Младший Сержант Вечный о выполнении задания. Задание № 4 :

Задание №7 выполнено. Бродяги уничтожены, 20 черепов передано на склад.

Вечный, задания засчитаны. Младшему сержанту Вечному объявляю устное поощрение за выполнение обязанностей повседневной деятельности.
Сегодня будут добавлены текстовые задания, обрати внимание на них.
"Добавлено через: ~52 минут"
Теперь в квад вводиться формулировка на взятия задания, а так же срок его выполнение. Всем ознакомиться подробнее в шапке темы, объявление №5.
Я, Младший Сержант Вечный, обязуюсь выполнить задание № 13 точно и в срок.

Вечный, принято, приступайте.
Докладывает Младший Сержант Вечный о выполнении задания. Задание № 13 выполнено:

Вечный, в принципе не плохо. Единственное что меня сильно смутило, это экхоскелет. Для младшего сержанта это слишком. Плюс преувеличено значение этого кровососа, если он такая легенда то блок пост бы погиб, а я за реализм в литературе. Засчитано.
Я,Младший Сержант Вечный , обязуюсь выполнить задание № 14 точно и в срок.
"Добавлено через: ~429 минут"
Докладывает Младший Сержант Вечный о выполнении задания. Задание № 14 выполнено:

Вечный, засчитано, великолепная работа. Объявляю устное поощрение.
Это 2 текст, а поощрение 1.

Вечный, поощрение за первый текст я не давал. И вообще по правилам квада поощрение дается за три выполненных задания. Либо на мое усмотрение за какие либо высокие заслуги. Всего у тебя два поощрения.
Я, Младший Сержант Вечный, обязуюсь выполнить задание № 15 точно и в срок.
"Добавлено через: ~116 минут"
Докладывает Младший Сержант Вечный о выполнении задания. Задание № 15 выполнено:

Вечный, задание засчитано, хорошо выполнил, мне нравится твой стиль, объявляю устное поощрение.
Я, Прапорщик Вечный, обязуюсь выполнить задание № 16 точно и в срок.
P.S. Обновите в составе звание.
"Добавлено через: ~201 минут"
Докладывает Прапорщик Вечный о выполнении задания. Задание № 16 выполнено:
P.S. Задания кончились.

Вечный, задание засчитано, объявляю устное поощрение. Обновлю все вечером, когда дома буду. Но у тебя все равно будет другая задача, вне квада. Подробности получишь позже.
Я, Прапорщик Вечный, обязуюсь выполнить задание № 18 точно и в срок.
"Добавлено через: ~106 минут"
Докладывает Прапорщик Вечный о выполнении задания. Задание № 18 выполнено:

Вечный, засчитано, объявляю устное поощрение.
Здравия желаю , желаю вступить в ваш квад.
1. Артефакт.
2. Черт его знает... )
3. С июля 2010-го.
4. 22.
Артефакт, с возвращением в квад Дельта. Я помню что этот квад создал ты и очень рад твоему возвращению. Назначаешься на должность заместителя командира квада.
1. Саня Боксёр.
2. Лейтенант.
3. C 20 марта 2011 года.
4. 21 год.
Лейтенант Боксёр прибыл для дальнейшего прохождения службы.
Саня Боксёр, приняты. Назначаетесь на должность Зам. Квада. Артефакт переводиться на должность Бойца Квада.
Квад "Дельта" объявляется полностью укомплектованным и набор закрывается.
Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com
Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA