Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5965 
 -2346

Итак прошла ещё одна встреча сталкеров нашего сайта. Опять в Ташкенте и опять в баре с пивом, хохотом и шумом, как и пологается на всех таких посиделках, правдо не было тушонки, водки и гитары, да и ничего. Отписывалось конечно по началу в теме очень многие, но было на много меньше. Итак во те кому не лень посадить немного свою печень почки и лёгкие.

Участники:
Vincent
stalker-GRIF
Fedor
Friz
Мельник

По началу конечно всё было просто прекрастно, все бодренькие, трезвенькие. Ребята пока ждали мну и федора, стояли в намеченном месте, к ним подкатил какой-то мелкий на велике, как они нам потом рассказали, они там переглянулись и уже хотели спрашивать у него: " Он тоже с сайта и приехал на пати ? " Хе хе ну да, на нашем сайте, столько детей бродит, ну да ладно вернёмся к теме. Обсуждалось всё, от состояния на сайте, до всего сталкера вообще, каснулись даже темы Метро Happy Как оказалось, все у нас любители почитать, особенно серию книг сталкер и всё что с этим связано. Думаю вот тут нужно выложить пару фоток, дабы тема казалось более интересной Happy

Встреча сталкеров 14.08.2010

Итак пойдём с лева на право:
Fedor, Фриз, Мельник, stalker-GRIF Vincent
Как видно на фото, ещё день, ещё пока все трезвые и очень весёлые Happy
Вот ещё одно фото, немного поменялись местами.

Встреча сталкеров 14.08.2010

Придупреждаю: Фотки в большом разрешении и качестве. Так что можете поставить как обой на рабочем столе Winking
Помнится кто-то просил город по фоткать, а не только наши пьянки, Сори не получилось Happy
Учитывая наш жаркий климат, мы решили встречу провести в 4 часа дня, когда жара уже спадёт, но увы и ах было всё также жарко, поэтому мы заранее с Грифом договорились, чт сидеть будем в помещении кафе, там и кондёр есть и солнца не так много. Хе хе узнав меню начали тут же стебатся Happy Товарища администратора пришлось конечно немного ждать, но зато пока мы его ждали, очень хорошо пообщались с уже прибывшыми, конечно на встрече большая часть участников была из группировки Долг, да и район в котором мы находились, был родным районом командира долга, так что, можно сказать отдыхали мы на территории Долга, как странно но должны не остались, откушав и подвыпив немного, решыли выйти на ружу к "радиоактивной" речке и там продолжить наш сабантуйчик.
Встреча сталкеров 14.08.2010

Дело приближалось к вечеру, пиво лилось рекой, хохот и шум стоял от нас такой, будто это не долг, а свобода отдыхает и им только что завезли новую партию плана. Народ сидел общался, Мы с фризом по пъяни решилы музыки послушать, Не совсем бодрым, но уверенным долговским шагом потопали в сторону локаии Ди-джей, и тут фриза торкнуло послушать Круга, ну и чё шансон так шансон, забыв о тех кто остался у речки, мы присели с фризом и с удовольствием слушали мызыку, один из нас даже кажется стал подпивать иль мы оба О_о Дослушав вернулись на прежнее расположение нашего так скажем "отряда" посидев там ещё часок, поступило придложение передвинутся ближе к локации Ди-джей дабы послушать музыки Happy Несколь фото:
Встреча сталкеров 14.08.2010

Встреча сталкеров 14.08.2010

Встреча сталкеров 14.08.2010

Думаю это всё. самое основное уже есть, а не стоп, совсем забыл, там ещё видео было, но видео я добавлю чуть позже Winking

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Зона не следит за вами, она прощупывает вас изнутри, живет в каждом к то ступит на эту землю.
Наверх Вниз