Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Luna аватар
+7 
 -0
Группировка: Грех
Ранг: Новичок
Зарегистрирован: 02/11/2021
Оффлайн

20 минут геймплея модификации "NOSTALGIA"

Новый Год уже наступил, а прошлый не отпускает. В конце декабря авторы модификации "NOSTALGIA", которые разрабатывают "тот самый Сталкер" на движке Fallout 3, представили 20-минутный ролик, в котором показан геймплей...

Лагерь сталкеров, задание с доски объявлений, родной и в то же время совершенно другой антураж. Именно на антураже я бы хотел немного остановится. Я бы сказал, что это выглядит очень захватывающе. Узнаваемые моменты из Fallout, конечно, остались. Тот самый пип-бой. Но ощущение там не то, сразу чувствуется наш дух, как когда-то в Сталкере.

20 минут геймплея модификации "NOSTALGIA"

Показаный отрывок сюжета явно свидетельствует о том, что разработчики постараются не схалтурить на истории, в чём им я желаю удачи. Отмечу, также, и присутствие озвучки. Как никак, а собственная озвучка всегда только помогала подобным проектам.

20 минут геймплея модификации "NOSTALGIA"

В геймплейном плане всё относительно также. Вряд-ли придётся привыкать к чему-то необычному, особенно, если вы играли в тот же Fallout 3. Реализована также готовка еды на костре, рубка древесины и собирательство, а также система выживания.

20 минут геймплея модификации "NOSTALGIA"

Данная модификация не на одну из трёх игр серии Сталкер, а на Fallout 3!

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали: 2Д2, Страж, Сансей, Хемуль,
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Человек слаб и путей к его слабостям множество. © "Дезертир"
Наверх Вниз