Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5965 
 -2346

Жерар Деулофеу

Жера́р Деулофе́у - восходящая звезда

Жерар Деулофеу - молодой испанский форвард, восемнадцати лет отроду, про которого можно сказать: "Это будет новый Месси".

Немного скучных данных

Жера́р Деулофе́у - восходящая звезда

Полное имя - Жера́р Деулофе́у Ла́саро
Родился - 13 марта 1995 (18 лет)
Риударенес, Испания
Гражданство - Испания
Рост - 180 см
Вес - 68 кг
Позиция - нападающий,

А теперь уже поговорим о нем поподробнее

О чем надо начинать при описании футболиста? Конечно же, говороя о его плюсах и минусах. Но мы говорим подробно! Зачем нам такие нюансы? Приступим.

Этот великолепный молодой испанский игрок Барселоны Б не просто умен. Он - гениален! В атаке от него можно ждать сумасшедшего дриблинга, прекрасных пасов, а также великолепных завершений. Мастерство владения мяча у этого игрока может быть приравнено даже к известным мастерам игры - Роналдо и Месси. Пасы он отдает так умело, будто в этого игрока вселяются то Иньеста, то Месут Озил. А голы... Это просто чертовски приятные глазу голы. Четкие, но при том очень плавные удары, великолепная подкрутка и многое другое. Но я думаю, об этом можно будет посмотреть видео!

Лучшие голы и пасы Жерара в сезоне 2012/2013

Как мы увидели, этот игрок является просто великолепным выбором для любого топового! клуба. А из минусов, можно отметить только одно - это его чертовская гениальность! Он гораздо лучше понимает ситуацию на поле, чем любой другой игрок из второго состава Барсы.

Удачи ему!
Специально для игроков в FIFA 13

Этого игрока будет очень просто найти и довольно просто выкупить. Почему? Мне неизвестно. Но могу сказать, что характеристики, важные для нападающего, у него просто идеальны. Но в остальном - среднячок. Так что 71 - это его общий скилл. Но не расстраивайтесь - в умелых руках он может показать игру серьезного футболиста.
Также, из-за его высокого потенциала - если давать ему часто играть, и реализовывать свои преимущества - то за два года он вырастет в прекрасного молодого футболиста.
Удачи вам на полях футбольных битв.

И для людей, любящих почитать биографию - вот вам!

Ему всего лишь 17, а он уже является одной из основных надежд испанского футбола

Фамилия Деулофеу в переводе с каталанского означает «созданный Богом». Молодой Жерар является одним из сильнейших кантерано «Барселоны». Те, кто видел его игру, уверены, что талант этого футболиста является не только результатом усиленных тренировок. В этом пареньке есть нечто врожденное, божественный дар, благодаря которому он может прекрасно играть как ногами, так и головой.

Жерар Деулофеу родился в Рьюдаренес, провинция Жерона, 13 марта 1994 г. Он присоединился к кантере «Барселоны», когда еще был ребенком. В марте он дебютировал в «Барселоне Б». В «Хувениль А» он выступает на позиции крайнего левого нападающего. Первоначально же он был плеймейкером, играя рядом с 3 форвардами.

Жерар обладает прекрасным дриблингом и скоростью, с легкостью может уйти от преследователей, чтобы отдать голевой пас или забить самому. Несмотря на свой столь юный возраст он уже обращает на себя много внимания. Хинес Мелендес, тренер юношеской сборной Испании U-17 говорит, что молодой «блаугранас» имеет прекрасные способности. Тем не менее, Мелендес признает, что «Жерар должен научиться немного больше работать на оборону. Хотя его физическое состояние и соответствует уровню взрослого футболиста, ему следует поработать над точностью пасов».

Прекрасно осознавая, какое блестящее будущее его может ожидать, Жерар, тем не менее, не изменился внутренне. «Это застенчивый добрый малый, который очень любит своих товарищей по команде», - говорит Хенес Мелендес.

Теперь, когда он тренируется с «Барселоной Б», его задача состоит в том, чтобы продемонстрировать до конца сезона, что он готов играть в высшем испанском дивизионе. Если у него это получится, то его дебют в первой команде не за горами. Гвардиола уже не раз демонстрировал, что доверяет кантере Клуба. Только от самого футболиста зависит то, станет ли он одним из лучших футболистов, вышедших из «Ла Масии».

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали: Takayoshi Ohmura, ЧЕРЕП, Тень Кота,
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Сознание ужасная вещь © "На пороге тайны"
Наверх Вниз