Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Нет ответов
  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

 VKMusic 4.33.1

VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.
Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов.
Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Самый удобный способ скачать музыку вконтакте.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

1.Введите в поле поиска название песни/исполнителя или вставить ссылку на страницу контакта, где располагается понравившаяся вам мелодия или песня. (К примеру запрос "Лакмус" отобразит все найденные треки из контакта данной группы, а запрос "http://vkontakte.ru/club1710558" отобразит треки из группы контакта). Это поле вы увидите в верхней части окна программы, справа от которого расположена кнопка "Поиск музыки.
2.Нажмите кнопку "Поиск музыки" и ждите результат выдачи. После ввода запроса можно нажать кнопку "Enter" на клавиатуре, что соответствует кнопке "поиск музыки". В среднем поиск длится 1-2 секунды, выдавая до 1000 файлов на запрос.
3.Запустите скачивание нужного вам файла двойным кликом или кнопкой "добавить в закачку". С помощью данных действий вы можете не только скачать музыку с контакта, но так же скачать видео с контакта, youtube, rutube и множества других сайтов с видео.

Программа имеет ручной и автоматический режим скачивания, переключение между ними происходит с помощью кнопок "Скачать все" и "Пауза все". Если после добавление в список закачек скачивание не началось автоматически, вы можете запустить скачивание музыки из контакта нажатием кнопки "Закачать все" или двойным кликом по нужному файлу.

VKMusic является мощным и уникальным инструментом, сочетающий в себе поисковик и менеджер скачивания файлов. Мы без скромности можем сказать, что VKMusic лучшая в своем роде программа для скачивания музыки вконтакте и универсальная программа для скачивания видео с контакта и youtube.

ССЫЛКАhttp://vkmusic.citynov.ru/
P.S: Сам пользуюсь этой программой. Очень доволен

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее. © фильм "Сталкер".
Наверх Вниз