Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Нет ответов
  \|/
Гость
Гость
+5987 
 -2347

В сети появились сведения о том, что Activision готовят к выпуску уже новую игру серии Call Of Duty, что никак не странно, учитывая популярность франшизы.

Действие новой игры будет происходить в далеком 2054 году, так что разработчики смогут усилить режим Бога до невероятных высот. Из того, что было замечено в трейлере, можно судить, что вы побудете Человеком-Пауком, попрыгаете как австралийский кенгуру, укушенный осой, да и бегать вы, наверняка, будете, как горная лань. В общем, нас ожидает новый Crysis, только нанокостюмы заменят экзоскелетами, так что ничего нового вы не увидите. Но радует возможность поиграть за Зло - и, что порадует русских игроков, пострелять в бойцов США. Но неизвестно, кто в этой заварушке будет злом, и не присоединится ли персонаж к "Разносчикам демократии". Будем надеяться, что нет.

Хотя зная, какие, в целом, хорошие игры создаются под названием Call Of Duty, то игру можно будет скачать с торрента или показать свое уважение к разработчикам, купив ее в магазине.

Трейлер

+ Показать

Немного Копипасты

+ Показать

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
В Зоне всякую вещь, даже ту, что на первый взгляд никчемной кажется, нужно с умом использовать.
Вниз