Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
+10 
 -0
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка
Должность: Курильщик
Зарегистрирован: 09/04/2018
Оффлайн

Battlefield V

О новой части известного шутера "Battlefield" стало известно ещё в 2016 году. Где-то приблизительно 11-12 декабря 2017 года блогер AlmightyDaq, известный публикациями информации о Battlefield 1, заявил о том, что на тот момент в разработке продолжение Battlefield: Bad Company. По словам этого самого блогера, новая часть Battlefield будет о войне во Вьетнаме и после нее. Но сюжетная кампания не будет затрагивать холодную войну. Он также подчеркнул, что исторической достоверности в игре не будет.

Battlefield V

Однако ресурс Eurogamer со ссылкой на близкие к студии источники утверждает, что идея выпуска Battlefield Bad Company 3 существовала, но проект никогда не поступал в разработку. Они связались с блогером и он объяснил,что несколько опередил время и выдал ранние идеи о проекте Bad Company 3 за планы выпуска игры в 2018 году. Он также сообщил, что шведское отделение DICE Sweden работает над проектом в мире Второй мировой войны.

Никакой конкретной информации о новой части нет. Интернетом ходят догадки о выходе игры в октябре вместо RPG-экшена Anthem Официальных заявлений на данный момент тоже нет. Скорее всего детали игры будут раскрыты на EA Play 2018, который пройдет в Лос-Анджелесе с 10 по 12 июня.

Трейлер №1.

Аналитики практически уверены в провале новой части серии. Неудачно выбранное время для релиза, где игра затиснута между CoD и RDR 2, королевская битва и полное неуважение к мнениям потребителей сделают из неё коммерческий провал. Однако ЕА уже готовится к пострелизному допиливанию игры новым контентом, который предположительно будет бесплатным. Почему предположительно? Ребят, это ЕА. Тут всего можно ожидать.

Анархист
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали: Ходок,
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
+223 
 -17
Группировка: Одиночка
Ранг: Ветеран
Зарегистрирован: 05/07/2012
Оффлайн

Очередной конвейер.

"шведское отделение DICE Sweden работает над проектом в мире Второй мировой войны"

А если Infinity Ward начнет делать CoD с радушными пони и со Смешариками? То ЕА повторит тоже самое?

Я бы хотел, чтобы Курт Кобейн восстал из мертвых и избавил нас от д***мовой музыки.(Liam Howlett)

Плюс поставили: Дигерок,

+2391 
 -536
Группировка: Долг
Ранг: Легенда
Должность: Пропал без вести
Зарегистрирован: 06/18/2016
Оффлайн

Как сообщает VentureBeat,

Как сообщает VentureBeat, DICE уже тестирует «королевскую битву» для Battlefield V. Недавно на сайте вышел материал о том, что в новом боевике будeт несколько глав и особый кооперативный режим со случайно сгенерированными миссиями: жертвовать контентом в погоне за PUBG никто не собирается. Битву на выживание могут выпустить как бесплатное DLC или использовать наработки для запуска отдельной игры.

На данный момент это просто слухи. Впрочем, на фоне новостей о том, что в Call of Duty: Black Ops 4, может появиться режим «королевской битвы», информация не кажется такой уж неправдивой. Electronic Arts покажет Battlefield V уже в июне, на пресс-конференции EA Play во время E3 2018, а Activision раскроет карты 17 мая.

[EX] Контент-менеджер, автор публикаций, редактор пабликов сайта ВКонтакте и Телеграмм

Минус поставили: Дымча,

Актуальные темы на сегодня
Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь.
Наверх Вниз