Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

"AKVIS MultiBrush 6.0.1411"

AKVIS MultiBrush 6.0.1411

AKVIS MultiBrush - идеальный инструмент для ретуши фотоснимков и рисования картин, удаления лишних деталей и добавления новых. Это настоящая лаборатория, позволяющая отредактировать портрет, восстановить старый снимок, дорисовать что-либо на фотографию или же нарисовать картину с нуля. Набор кистей программы позволит легко исправить выбранные области на фото: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж или рисунок красками.

AKVIS MultiBrush 6.0.1411

Возможности программы:

Быстрое улучшение портрета.
AKVIS MultiBrush отретуширует фотографию и улучшит портрет. Программа представляет собой коллекцию кистей для редактирования изображения, которые позволяют усовершенствовать портрет, устранив недостатки. MultiBrush не просто обновляет и чинит поврежденные снимки, программа творит настоящие чудеса с внешностью: помогает избавиться от очков и морщинок, "вылечить" проблемную кожу или шрамы, закрасить пятнышки или веснушки. Выровнять тон кожи, сгладить неровности. Высветлить или затемнить участки, добиться эффекта мелирования волос. Коррекция портрета с помощью кистей MultiBrush — не трудоемкий процесс, а вдохновляющее занятие. Используя MultiBrush, вы получаете профессионально отретушированную фотографию.

Восстановление изображений.
AKVIS MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии. С помощью набора кистей, во главе с кистями Хамелеон и Штамп, можно отреставрировать множество старых, поврежденных отсканированных снимков. Программа уберет пыль, царапины и пятнышки с поверхности изображения. И вот ваш семейный фотоархив получил вторую жизнь.

Идеальное вписывание.
Кисть-хамелеон, как видно из названия, маскирует изъяны, устраняет недостатки изображения с помощью других участков этого же изображения с сохранением исходных цветов, теней, текстуры, освещения. В результате восстановленный участок или клонированный объект легко вписываются в исходное изображение. Эта кисть по способу воздействия похожа на инструмент Healing Brush, который используется в Adobe Photoshop, но Кисть-хамелеон обладает еще большими возможностями по управлению и дает более точный, очень качественный результат.

Коллажи с помощью клонирования.
AKVIS MultiBrush вдохновит на эксперименты с потрясающими эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой гаммы.
Особый режим работы Кисти-хамелеон Художественное клонирование делает программу AKVIS MultiBrush поистине уникальной. Этот режим позволяет редактировать фрагмент в процессе работы: изменять размер образца, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с разных частей изображения, что очень удобно при работе с большими фрагментами.

Творческая мастерская художника.
AKVIS MultiBrush позволяет не только отредактировать фотографию, но и нарисовать картину. Программа включает Художественные кисти — набор инструментов для креативных людей: Масляная кисть, Арт-спрей, Художественный карандаш, Фломастер, Мелок и др. С помощью этих замечательных инструментов, повторяющих поведение настоящих кистей в реальной жизни (смешивание, высыхание краски и т.д.), можно отдекорировать фотографию, например, оформить края или добавить какой-нибудь интересный элемент, который придаст изюминку изображению. Можно даже создать новое изображение, полностью выполненное маслом или нарисованное мелком.

Дополнительные возможности.
Программа проста в использовании, с ней легко освоится даже начинающий пользователь графических программ. Панель инструментов содержит два набора кистей, а палитры помогают управлять настройкой. Есть возможность редактирования каналов изображения, работа со слоями (растровыми и художественными), что открывает практически неограниченные возможности для редактирования цифровых фотографий. Одна из самых полезных возможностей AKVIS MultiBrush — полное управление историей всех операций с использованием контрольных точек для быстрого возврата к любому состоянию изображения.

AKVIS MultiBrush 6.0.1411

Программа позволяет работать с каналами и слоями (растровыми и художественными), что открывает практически неограниченные возможности для редактирования цифровых фотографий. Доступно управление историей всех операций с использованием контрольных точек для быстрого возврата к любому состоянию изображения.

В версии 6.0:

Spoiler: Highlight to view

Новые возможности инструмента Штамп: Отразить по горизонтали, Отразить по вертикали, Масштабирование. Инструмент предназначен для копирования участков изображения из одной области в другую с сохранением исходной цветовой палитры, теней и других характеристик клонируемого участка. Новая версия предлагает больше возможностей: теперь при клонировании участка изображения можно перевернуть, отразить его (например, подрисовать отражение объекта в воде), а также изменить размер клона относительно исходного фрагмента.
Добавлена совместимость плагина с Adobe Photoshop CS6.
Улучшена совместимость плагина с Corel PSP X4.
Исправлены ошибки. И другие изменения.

ОС: Windows all

AKVIS MultiBrush доступен в двух вариантах: как обычная программа (standalone) и как плагин (plugin) для графических редакторов (Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и PhotoImpact, Corel Photo-Paint, ACD FotoCanvas и др.).

Фотошоп для работы не нужен!!!

скачать

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
+322 
 -38
Группировка: Орден
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/01/2010
Оффлайн

Скачаем-с, как плагин для фотошопа.

Пока можете уйти, делайте это красиво.

_Барс_  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Качаем. Crazy

скелет  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

классная smile10gitara

+459 
 -24
Группировка: Мутанты
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/19/2010
Оффлайн

И лекарство есть? Laughing

Если Вы меня не видите, это вовсе не означает что я не вижу Вас))

Аркан  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Зеро, да то же чем и остальные плагины от аквиса лечат Laughing

Актуальные темы на сегодня
Назвался сталкером - полезай в Зону. © "Пикник на обочине"
Наверх Вниз