Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

UEFA Euro 2012

UEFA Euro 2012 — официальная игра о Чемпионате Европы по футболу. Впервые Electronic Arts выпускает «UEFA Euro» не отдельной игрой, а платным загружаемым дополнением для FIFA 12. Игра была выпущена 24 апреля 2012 года. Доступна на английском, французском, немецком, итальянском, испанском, голландском и польском языках.(Признаю - игра шедевр! Геймплей на уровне, множество режимов, а также... графика и геймплей. Именно они составляют железный костяк игры! Всем советую поиграть! И к тому же: уже выпустили эту игру на диске - ура!)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rlImyIlO1tc#t=69s
UEFA Euro 2012

И что такого в этой игре есть? Вот что:
1.В игре доступны все восемь стадионов чемпионата Европы по футболу 2012 года.(Тут без особенных комментариев)

2.В игре присутствуют все 53 сборные-члены УЕФА.(И это очень хорошо! Вообщем можно сыграть за любую команду! Но в когда вы будете играть на Евро, то вам будут доступны лишь финалисты!)

UEFA Euro 2012

3.Добавлено 10 новых трофеев.(Это кубок Европы, а также кубки нескольких стран.)

4.Режим Expedition: возможность составить свой собственный состав и выставить его в играх против европейских сборных, разработав свою уникальную стратегию.(О да! Но тут придется думать - а подходит ли под стиль игры Роналдо(если вы его выбрали) Месси, а может лучше взять Иньесту? Это означает то, что подбор команды будет не очень простым!)

UEFA Euro 2012

5.Режим Daily Challenge: игроки выполняют различные задания в ходе разнообразных матчей. Режим стал доступен 8 июня, уже после начала чемпионата Европы.(Это задания типа: Кержаков должен забить первый гол, а Аршавин должен отдать хоть одну голевую передачу. Несколько разнообразия и испытание тактики(если, конечно, вы выполняете задания)!)

UEFA Euro 2012

6.Составы команд-участниц будут обновлены непосредственно перед стартом турнира: таким образом, в игру добавят дополнительных игроков, не заявлявшихся ранее.(Это значит, что в последний момент к Германии может прибиться какой-нибудь важный игрок. Все решается перед стартом.)

UEFA Euro 2012

7.В игре отсутствует лицензии у 24 сборных (Украина, Эстония, Уэльс, Словакия и т.д.) EA прокомментировала данную ситуацию так:
"Национальные сборные в UEFA EURO 2012 представляют собой смесь как официально лицензированных команд (или же по лицензии FIFPro), так и нелицензированных. Мы, безусловно, хотели видеть в игре все лицензированные сборные, но на данный момент из 53 представленных команд только 29 имеют лицензию."
"Чтобы включить сборную в игру, EA приходится вести переговоры с каждой отдельной футбольной ассоциацией той или иной страны для получения соответствующей лицензии. Решение о лицензировании конкретной команды или лиги непосредственно входит в сферу влияния бизнеса. К сожалению, мы не смогли договориться с каждой футбольной ассоциацией о том, чтобы включить их сборную в нашу игру."(Не бойтесь! Эти сборные будут! Просто составы у них будут не совсем такие, да и стиль тоже. Но расстраивайтесь - это самое главное! Ведь это всего лишь игра!)

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
+20 
 -21
Группировка: Свобода
Ранг: Ветеран
Должность: Штурмовик
Зарегистрирован: 10/13/2010
Оффлайн

Не очень...

Актуальные темы на сегодня
Лети пуля, ищи мясо, а как найдешь - кричи! © "Чёрный ангел"
Наверх Вниз