Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Нет ответов
+5 
 -2
Группировка: Свобода
Ранг: Опытный
Должность: Снайпер
Предупреждений: Два
Зарегистрирован: 11/27/2010
Оффлайн

Pro Evolution Soccer 2012

Pro Evolution Soccer 2012 (сокращенно PES 2012) —

Spoiler: Highlight to view

мультиплатформенная видеоигра в жанре спортивного симулятора из серии Pro Evolution Soccer от компании Konami, одиннадцатой в серии PES и девятой, выходящий на ПК. Международный релиз игры состоялся осенью 2011 года на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Portable, PlayStation 2, Nintendo 3DS и Nintendo Wii.

Геймплей

Spoiler: Highlight to view

Искусственный интеллект

AI был улучшен во всех аспектах игры, действительно заметно прогрессировал в контроле игры по всему полю. «Командная игра — это то, что отделяет величайшие команды от других, и именно слаженная работа в команде и инстинктивная игра стали центральными новинками PES 2012» — утверждает главный креативный продюсер Шинго «Сибасс» Такацука. Таким образом, искусственный интеллект (AI) в игре прошел через капитальный ремонт, теперь игроки чувствуют себя более чем когда-либо как часть настоящей команды..

Нападение

Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.

Оборона

Немало изменений претерпела зональная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника. Но вратари в ДЕМО не исправлены

Графика

Spoiler: Highlight to view

Кроме реалистичных лиц у футболистов в футсиме также намного улучшена детализация форм игроков, также добавлен пот на лицах, улучшено освещение и тени игроков, хотя вся графика в конечном счете существенно не изменилась.
Новая сетка на воротах

Скачать Торрент

Никнейм _Лемур зарегистрирован!
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Когда человек задирает нос, споткнувшись, он ломает ногу там, где остальные всего-то царапают колено.
Наверх Вниз