Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5965 
 -2346

Звезда по имени Виктор Цой

Сегодня, 21 июня 2012 года могло бы исполнится 50 лет самому известному рок-музыканту СССР - Виктору Цою. Много воды утекло после того времени, когда на злосчастном 35 километре трассы «Слока — Талси» под Тукумсом в Латвии оборвалась жизнь кумира всего поколения 80-х.


Много шло споров о причинах аварии, много различных версий существовало в своё время по поводу безвременного ухода Виктора из жизни. Но несмотря на гибель Цоя,миллионы поклонников его творчества твёрдо знают, что он жив, да, не так, как живы мы с вами. Виктор Цой живёт в сердце всякого, кто слышал хоть одну его песню, будь то знаменитая "Группа Крови", весёлая и балагурная "Мама Анархия", душевная "Печаль", глубоко филосовская "Легенда"... И кто знает, сколько всего он бы мог сделать и сделал бы для нашего рока, сколько бы он ещё написал бы прекрасных песен? Да, Виктор Цой прожил очень мало, но зато успел сделать многое, перевернув сознание всех людей в СССР.
Предлагаю всем нам помянуть этого замечательного человека добрым словом. А можно помянуть и делом. Может кто-то хорошо играет на гитаре и скинет видео или аудио запись своего исполнения любимой песни Цоя, нарисует или создаст в фотошопе какую-нибудь картинку, напишет стих... Давайте же вспомним о том человеке , который не боялся говорить правду в лицо.

Немного ссылок:
Биография:


Последний концерт:

Похороны В. Цоя:

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали:
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Прошлое копать глупо. Будущее прогнозировать наивно. А вот позаботиться о насущном — самое оно.
Наверх Вниз