Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5965 
 -2346

"Осознание" - начало сериала.

В сети наконец то появились первые две пилотные серии сериала Осознание, снятого начинающими кинематографистами в г.Запорожье (Украина) на базе творческого объединения Z-People и студии Acrovations Graphics.Посмотреть первые 2 серии вы можете в конце статьи (рабочих ссылок для скачивания в хорошем качестве не нашлось)! Приятного просмотра!

"Осознание" - начало сериала.

В планах съёмочной группы работа над 10-ю сериями в первом сезоне (а там видно будет).

Общий хронометраж двух серий в общем даже и 30 минут не наберёт, но пожалуй так даже лучше.

Что понятно из сюжета двух частей:
Зона растёт, растёт не без помощи людей, артефактов и людей с тяжолыми артефактами.
Нам повествуют о двух (с развитием серий количество будет несомненно расти и сокращаться) "удачников", которым повезло найти особые артефакты, названые кем-то (смутное представления информатарах) - тяжёлыми (далее как Подарок), таки подарки обладают прямыми способностями (это вам не высносливать +7 и кровотечение -4), первый подарок нам показывается в виде... (у них вобще с прорисовкой туго)... который может сжигать всё живое кроме носителя (Видите, Бары палил не Я), второй подарок нам не объяснили толком, но если пересмотреть встречу со Снорком - то может можно что и надумать.
Носителей тяжёлых артефактов находят и предлогают либо работать, либо НЕ работать никогда. В качестве проверке даётся квест на обезвреживание лагеря бандитов которые очень не плохо живот за счёт найденого подарка (артефакт пораждает аномалии в которых плодяться артефакты, ну и как минус Зона чуток растёт).

"Осознание" - начало сериала.

Позже узнаётся о ещё одном подарке - "Ключ", который при контакте с другими аномалиями создаёт портал на СВОБОДУ, в нащ "человечный" мир, ну подумаешь что Зона локально образуется на "месте приземления" [момент напомнил рассказ "проводник" из Сборника ЧН], сего то.
Да что я вам рассказываю так не умелло, смотрите и не оброщайте внимания на минусы, они есть, даже много: бар с 2 банками энергетика и 1 бутылкой водки (ТОЛЬКО к середине дня), во многом пафосные малоэмоцианальные зато громкие и не убедительные речи (им бы озвучку другую Jokingly )... смотрите.

Серия 1

"Либо вы работаете с нами, либо - *щелчок затвора* - вы работаете с нами."

Серия 2

"*Взрыв* - ... Это была наша база..."

Обещают что 3 серия появиться в апреле (ибо в Зоне снега нет, а в Запорожье есть)

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Все это время Зона жила внутри меня, а я таскал ее по лесам и служил ей.© Дезертир
Наверх Вниз