Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
+459 
 -24
Группировка: Мутанты
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/19/2010
Оффлайн

Объявлена стоимость обновления до Windows 8

Стоимость обновления до Windows 8 для пользователей Windows XP, Vista или Windows 7 составит в 39,99 доллара США. Об этом компания Microsoft сообщила в своём официальном блоге. Эта цена будет действовать более чем в ста странах. Переход на Windows 8 Pro будет стоить 39,99 доллара при условии, что пользователь загружает новую ОС с сайта windows.com. Стоимость DVD с обновлением Microsoft составит 69,99 доллара.

Компания представила утилиту Windows 8 Upgrade Assistant, которая будет осуществлять переход на новую ОС. Она оценит, соответствует ли компьютер системным требованиям, и сообщит, совместимы ли с новой системой старые программы.

Пользователи Windows XP при переходе на "восьмерку", смогут сохранить личные файлы, пользователи Vista - файлы и настройки, а пользователи Windows 7 - файлы, настройки и приложения.

После завершения установки пользователю будет предложено бесплатно загрузить программу Windows Media Center. Следует отметить, что ранее Microsoft заявляла о том, что медиаплеер будет платным.

Обновить Windows на указанных условиях можно будет до 31 января 2013 года. После этой даты цены изменятся. Точная дата выхода Windows 8 пока не сообщается, но ожидается, что это произойдет осенью 2012 года. ОС будет доступна в четырех версиях. Windows 8, Windows 8 Pro и Windows 8 Enterprise разработаны для компьютеров с процессорами x86, а Windows RT - для планшетов на ARM.

Спецификой Windows 8 является сочетание двух интерфейсов - традиционного с Проводником и рабочим столом и Metro с "живыми" плитками. Microsoft убрала из "восьмерки" кнопку "Пуск", которая присутствовала в Windows с 1995 года.

Если Вы меня не видите, это вовсе не означает что я не вижу Вас))
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Есть только один способ избавиться от Зоны,уничтожить ее источник в себе.
Наверх Вниз