Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Зам.Админ
V.I.P
Непотопляемый Сэм аватар
+918 
 -55
Группировка: О-сознание
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 12/08/2009
Оффлайн

Описание "Мутант"

"Мутант" игра и фильм

Родителей у него не было, но мальчик не остался сиротой. Это вовсе не потому, что о нём заботилась бабушка. Как бы ни так: старуха охотно избавилась от внука, сдав необычного ребёнка серьёзным людям в штатском... Таким образом, паренёк получил новую семью, а сотрудники сверхсекретной лаборатории - отличный человеческий материал для экспериментов по выведению идеального бойца. За последующие годы детский организм несчётное число раз изменили на молекулярном уровне, набили имплантатами и выучили убивать. «Подопытный кролик» возмужал. Теперь он - Мутант, настоящий супергерой с могучим телом и благородными помыслами. Каждая из его четырёх рук держит врага на мушке. Спускайте курки без задних мыслей о боезапасе - инопланетный захватчик так и прёт со всех сторон!

Особенности игры "Мутант":
Каждая рука вооружается отдельной пушкой!
Контролируйте одну или все четыре руки одновременно!
9 сверхъестественных способностей: от телекинеза до регенерации здоровья
16 уровней в разнообразных локациях
25 видов противников
Быстрое и разрушительное действие
Системные требования:
Windows XP (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 5600 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 1.2 Гб свободного места на жёстком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.

Немного о фильме:

Мир оказывается под воздействием вируса пандемии, который распространяется повсеместно, превращая людей в мутантов, жаждущих крови. Основная задача Марко и Сони - главных героев фильма, молодой пары ожидающей ребенка, не попасть под воздействие ужасного вируса, избежав встречи с уже зараженными мутантами. Спастись они могут лишь попав на секретную базу, однако, в ходе поисках убежища, в очередной битве с кровососущими существами Марко заражается. В органищме молодого человека начинают происходить постепенные и необратимые изменеия, с которыми он не в силах бороться. Как поступит Соня, девушка, ожидающая ребенка, и бесконечно любящая своего мужа в борьбе с самым дорогим для него человеком?
Действие фантастического "ужастика" в духе "Чужого" по рассказу Доналда Э. Уоллхайма происходит в недалеком будущем, а может быть и в наши дни. В США распространяется смертельная для людей болезнь, передаваемая через тараканов. Муж (Чарлз С. Даттон) и жена (Майра Сорвино), ученые-генетики, искуственно создают насекомое, которое уничтожает носителей инфекции и само погибает, не имея возможности дать потомство. Проходит несколько лет, и в Нью-Йорке начинают происходить страшные события — какое-то существо, внешне похожее на длиннющего урода в черном плаще, нечто вроде помеси Фредди Крюгера с Даркмэном, убивает и пожирает людей, оставляя после себя только вонючие испражнения. Дети приносят одного из детенышей этого монстра, и все те же ученые узнают, что за эти годы их мутанты прошли огронейший курс эволюции, в результате чего получился этот жуткий убийца, способный разгуливать в метро, как человек. Для того, чтобы спасти человечество от крылатых монстров (существо придумано и создано Робом Боттином (Rob Bottin), ученым необходимо убить самца-производителя — он на всех один. Я хоть и не большой любитель подобных фильмов, но посмотрел его весь от начала до конца. Снят от стильно и захватывающе, несмотря на то, что большая часть действия происходит в мрачных и темных лабиринтах "подземки". Рекомендую даже для тех, кто такого рода кино не любит. (М. Иванов)

Оплошность становится ошибкой, как только вы перестаёте исправлять содеянное.
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Свой  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

а когда фильм выйдет? и если известно и игра?

BesПечныY  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Судя по последнему абазацу фильм уже вышел " Я хоть и не большой любитель подобных фильмов, но посмотрел его весь от начала до конца. "

Адепт  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Я всё читать нестал....нооо... если фильм уже вышел , то где ссылка на него?) и хде ссылка на игру если вышла?)

Никита Охотник  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

мне не понравился фильм.... по моему бред

Актуальные темы на сегодня
В Зоне есть только один закон, - в ней нет Законов
Наверх Вниз