• Мобильная версия
  • Лента
StalkerUz.com Территория Сталкера
StalkerUz.Com
  • ТС-Онлайн
  • Кодекс
  • Трекер
  • Моды
  • Форум
  • F.A.Q.
Моды для Тень Чернобыля
Моды для Чистое Небо
Моды для Зов Припяти
Основной форум
Группировки и Локации
Программы и Болталка
ФРПГ

Кратко о S.T.A.L.K.E.R. 2

Кратко о S.T.A.L.K.E.R. 2

Все сведения которые извесны на данный момент о СТАЛКЕР 2. Надею вам понравится.

Все сведения о сталкер 2 читайте ниже.

В S.T.A.L.K.E.R. 2 будет представлена совершенно новая сюжетная линия, будут новые герои (вместе со старыми), насчёт Сидоровича ничего сказать не могу сам не узнал.

Разработчики планируюи создавать сталкер 2 на новом игровом движке X-Ray. Работа над движком X-Ray шла с 2000 года. Новый движок, конечно, предложит новые визуальные эффекты.

В сталкер 2 будет намного больше возможностей выживания в Зоне. В Зоне больше не будет постоянных перестрелок, по словам разрабочиков противостояния между группировками не будет такое интенсивное как было в прежних версиях игр. Нам обещяли новых мутанов с новыми возможностями. В игре уже точно будут такие локации как ЧАЭС, Чернобыль, Чернобыл 2 (там, где расположена большая антена). Сколько всего локаций в будет в игре не знают даже сам разработчики. Игра будет поддерживать DirectX 11! В Сталкер 2 мы увидим больше подземных исследовательских лабораторий и комплеков.

Разработчики планируют сохранить все прежние традиции сталкер, но сделать много нововведений.

Выход проекта STALKER 2 состоится в 2012 году на Xbox 360, PS3 и PC.

Раздел: Сталкер Новости, stalker 2 Теги:
  • stalker 2
  • новости
⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Опубликовано Гость в Вс, 05/22/2011 - 23:29
  • 5521 просмотр

StalkerUz.com - Территория Сталкера


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
  1. Сом
    Пнд, 05/23/2011 - 02:12
    Сом аватар

    Так и знал,всё сведётся к сбору грибов(артефактов) и охоте на лосей(монстров типа).Долг со Свободой корефаниться станут,а бандиты
    в егерях будут-типа карательных отрядов.Зона Покоя одним словом.Сидорович?
    Так он охотоведом будет,путёвки выписывать,а Бармен арендует болота,на
    карасей рыбачить будем.Вот ещё что,Меченый и Дягтерёв откроют сеть Макдональдс,будут торговать чисбургерами со свининой.На ЧАЭС молокозавод
    поставят.
    Sad
    Выбор группировки перестанет быть актуальным все люди братья
    Квестов,будет ещё больше квестов:найти ведро для мусорки,помочь сталкерам найти потерянный нож,найти артефакт в конце локации,сбегать обратно и найти секретную информацию о свойствах оного-опять же на то место.Потом сюжетная
    линия будет как-бы разветвлена в конце... ну к примеру:"Парень Рубаха",
    "Дознаватель"... ой-это же достижения,а ну какая разница.
    Scratch
    В качестве "зе бест",можно будет шить бронежелеты,добавится реализм "максимум",то есть нужно будет найти иголку с ниткой,а эту секретную информацию знает только некий сталкер-тоже секретный и там сюжет очень лихо
    всё это закрутит.Ну и раз реализма будет по полной программе,то и прежде чем
    сшить броньку,нужно будет ещё научится попадать в ушко иголки,ну и вязать
    крестиком(не всё так просто-как казалось бы).Ну и новшество,разработчики ввидут реализм и при стрельбе,теперь просто так не перезарядишь АКМ,придётся
    закладывать каждый патрон-загодя.
    Так и будет,попомните меня! Laughing

    В общем квесты и прочее-это не то чтоб для красок,а просто издатель требует,ну что бы игру растянуть-да бабло срубить.Вот и боюсь,что кветы
    закатают напрочь,да ещё и безшовные локации.Да ладно,хоть потусуюсь немного
    в сталкерне. Hello ROLF
    Мне больше нравится вот так Devil поступать с врагом-чем строить smile15 балаган и кланяться smile05 при входе Write

  1. Lion79
    Пнд, 05/23/2011 - 07:22
    Lion79 аватар

    Да разработчики всё попортят сталкер, но ещё есть надежда.

  1. Direktor.mira
    Пнд, 05/23/2011 - 09:17
    Direktor.mira аватар

    прикольно!Будем ждать. gitara

  1. LegioN
    Пнд, 05/23/2011 - 09:57
    LegioN аватар

    Не дай бог утопят серию! Надо болье группировок и локаций, сюжет длиннее во много раз, а они вместо этого делают больше системные требованияЁ

  1. Сом
    Пнд, 05/23/2011 - 10:17
    Сом аватар

    Нужно свободу выбора!Пусть игра будет короче,для этого практика мировая есть
    -дополнения.Свободы я пока что не видел,как не крути,а игру навязывают.Не скажу что игра на столько плоха-вовсе нет,но нужно стремиться к лучшему.
    С чего начать?!Ну перешёл я периметр и... Куда пойти,куда податься?!
    Какая то идея должна возникнуть!Ан нет,мне нужно либо Чистое Небо всё время спасать,либо О-сознание прикончить.Не желаю,хочу истребить всё и вся,ну за
    наёмников скажем.Моды-это всё фуфлогония.
    ROLF

  1. Лоцман
    Пнд, 05/23/2011 - 15:17
    Лоцман аватар

    "Разработчики планируюи создавать сталкер 2 на новом игровом движке(на новой версии движка) X-Ray." - это не подтвержденная информация.По одним данным используется движок CryEngine 3,а по другим X-Ray 2.0...Но честно говоря я не очень доверяю CryEngine 3,так как он показал себя в Crysis 2 не с лучшей стороны.Либо у разработчиков CryTek растут руки не из того места,либо движок очень "хороший" по качеству.
    Не знаю какая по характеристикам новая версия X-Ray,но прежние версии не могли поддерживать слишком большие уровни,по этому Сталкер Зов Припяти слегка подвисает и в нем присудствует много багов.CryEngin 3 конечно лучше X-Ray(a),но багов в нем тоже не мало.
    В общем вывод таков:нужно брать что-то среднее между CryEngine 3 и X-Ray 2.0.

  1. DeadMoroz
    Пнд, 05/23/2011 - 16:44
    DeadMoroz аватар

    им надо ноги к Гг приделать а то похожь на полтыргейста из ТЧ

  1. Lion79
    Пнд, 05/23/2011 - 17:06
    Lion79 аватар

    Лоцман вобще то разрабы отвечали на вопромы фанатов и там они написали что будет использоватся новый X-Ray

  1. Боец
    Втр, 05/24/2011 - 09:18
    Боец аватар

    очень хочется посмотреть на нево ну и пойграть

  1. DOC1233
    Ср, 05/25/2011 - 19:05
    DOC1233 аватар

    так так так теперь уже на X RAY-е ну ну посмотрим

  1. TANK
    Ср, 05/25/2011 - 19:53
    TANK аватар

    ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ))))

  1. MedVed
    Ср, 05/25/2011 - 20:19
    MedVed аватар

    По моему личному мнению людей конечно тоже можно понять, разрабы тоже хотят вкусно кушать, дорого отдыхать и тд. Но так халтурить конечно нельзя.
    На данный момент моя мечта пожалуй, Fallout3_NewVegas => STALKER BEst EDItion.

  1. Lonely God
    Ср, 05/25/2011 - 22:06
    Lonely God аватар

    Ждем осталось не так уж и много!!!

  1. coolинар
    Чт, 05/26/2011 - 17:08
    coolинар аватар

    что -то мне подсказывает что игру дольше ждёшь а выйдет какая-нибудь лажа .
    что-ж будем ждать и надеется что ошибся

  1. Angel777
    Чт, 05/26/2011 - 19:51
    Angel777 аватар

    как говорится: Надежда умирает последней!
    Надеюсь что они не лажанутся и сделают все хорошо!

    "Добавлено через: ~5 минут"
    Сом, а если еще реалестичней, надо изготовить патпрон, предворительно изготовив порох, выплавить пуллю и гильзу!!!!!!!!!!!!!

  1. Lion79
    Чт, 05/26/2011 - 22:50
    Lion79 аватар

    coolинар цыц! Накаркаешь.

  1. coolинар
    Пт, 05/27/2011 - 13:29
    coolинар аватар

    всё молчу

  1. Раздолбай
    Пнд, 05/30/2011 - 11:57
    Раздолбай аватар

    Мдя..походу Сом был прав насчет игры...скорее всего так и будет...но обидно..если запорят...ведь с.ка так хорошо начинали...правда в ЧН подпороли...

  1. Серый волчек
    Ср, 06/01/2011 - 15:38
    Серый волчек аватар

    Лучше бы если б сделали движек сталкера 2 на движке X-ray 2.0 Первый сталкер я считаю имеет успешный движек и заметьте что когда мы играли в эту игру в 2007 году, реалистичность графики потрясала,особенно тени и освещение солнца на закате ближе к вечеру,и даже сегодня если промодить игру графическими модами, да включить 3D режим ((((на стереодрайвере IZ3D)))),то и сейчас можно ганять на тенях чернобыля "желательно на GTX 470".Движек Cryengine 3 - это полная пропиаренная лажа,мне и то больше нравится движек первой части CRYSIS чем графика в CRYSIS 2 на direct 9. Кстати насчет кризиса то его разработчики убили, убили серию полностью с выходом CRYSIS 2, на дальнейшей судьбе этой игры можно ставить жирный крест,началась дешевая конвеерная штамповка.В играх нельзя копировать от одной серии к другой.Посмотрите судьбу sillent hill 1.Это был шедевр хоррора рекорд которого по интересу и напряженности за 12 пройденных лет так и не побили.А как изуродовали вышедшими следующими частями!!!!!!!.Я как геймер со стажем и геймерский политолог могу сказать однозначно: как только выходит какая нибудь интересная игра,тут же за ней начинают выходить следующие части с наплевательским отношением разработки программистов.Не ведитесь на лохотронские разработки игр,не давайте зарабатывать козлам которые уродуют матрицу виртуальной реальности! Плюйте и вы на них!

  1. Кремень
    Чт, 06/02/2011 - 14:00
    Кремень аватар

    Если честно, отсутствие постоянных перестрелок-это хе..., это плохо,не будет той атмосферы Зоны, которая была в ТЧ,ЧН,ЗП; разработчикам нужно хорошенько подумать на этот счет, а просто охота за артами, ну это не то, просто не интересно, новые мутанты ничего не решают, ну да, новый мутант, и что? В общем если у них есть голова на плечах пусть не портят сталкер 2, а сделают его реалистичнее: графика получше, сталкеры, бандиты, группировщики и мутанты-поумнее,квесты поинтереснее и поразнообразней, ну и побольше конечно. В общем, посмотрим что они сделают.

  1. Галка
    Пт, 06/03/2011 - 20:11
    Галка аватар

    Хыхых... Бабу бы!!! А о новых группировках речи не ведётся?! Хотелось бы повстречать странные группировки, типо ГРЕХ, иль ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! И мутанты новые будут! Эт оч хорошо!

  1. Лоцман
    Вс, 06/05/2011 - 09:45
    Лоцман аватар

    Серый волчек, Ты сам понял,что в первом предложении написал?Движком S.T.L.K.E.R.a и так является X-Ray.

  1. stalker Nik
    Пнд, 06/06/2011 - 15:32
    stalker Nik аватар

    А мне ваще по фигу, че там разработчики намутят и на каком движке. ВСЕ РАВНО ИГРАТЬ БУДУ !!!


      Р.S. и вы все тоже будете Crazy

  1. Джагур
    Пнд, 06/06/2011 - 16:06
    Джагур аватар

    О, сталкер-2. Наконец то ты вышел. И я нисколько не разочарован. Это нечто. Это феерично, это фантастика. Ни одна игра не может сравниться с тобой. Улицы пустеют, потому что люди играют в Сталкер-2. Да можно даже не играть, а просто стоять и смотреть как играет другой, и это выше всякого блаженства. GSC превзошла все наши ожидания, она превзошла саму себя.
    Сталкер-2, ты наше всё...

    Запись в дневнике геймера. 20 ноября 2020 года.

  1. genius666
    Пнд, 08/01/2011 - 11:11
    genius666 аватар

    Ура!

Привет Гость!
Забыли пароль?
Навигация
  • Разделы сайта
    • Моды к игре
      • Моды: Тень Чернобыля
      • Моды: Чистое Небо
      • Моды: Зов Припяти
    • Новости
    • Обзор игры
    • Галерея
    • Анекдоты и т.п.
    • Истории, Рассказы
    • Разное
    • Файлы
    • stalker.uz
    • Конкурсы
  • Основной форум
  • Группировки и Локации
  • Программы и Болталка
  • Культура сталкеров и Рассказы
  • Наш ГеймЛенд
  • Игра ФРПГ
  • Наша группа в ВК
Новое на форуме
С Днём Рождения, дружище! - 12/03/2025