Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Нет ответов
Модератор Чата
V.I.P
Lycanthrope аватар
+1002 
 -90
Группировка: Цербер
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 03/23/2014
Оффлайн

Консоль PlayStation 4 признана самой желанной платформой нового поколения

Сразу две независимые компании, занимающиеся исследованиями рынка и потребительского спроса, объявили релиз PlayStation 4 самым большим релизом за всю историю консолей. Как стало известно, группы DFC Intelligence и NPD Group признала лидерство за компанией Sony в войне за звание первой консоли нового поколения.

Исследования проводились по результатам продаж за первые две недели после релиза. За 14 дней продаж PlayStation 4 собрала 2,1 миллиона продаж и заняла первое место. Ранее рекорд держала — это Nintendo Wii с 1,6 миллиона, и PlayStation 2 — с 1,4 миллиона проданных консолей. Главный конкурент, компания Microsoft насчитала 2 миллиона проданных консолей только по итогам 18 дней.

Консоль PlayStation 4 признана самой желанной платформой нового поколения

«Продажи PlayStation 4 в Америке и по всему миру были невероятно сильными с момента релиза, что привело завоеванию консолью звания самого большого релиза за всю историю. Только в Северной Америке, более чем 1 миллион консолей продали за 24 часа, и мы рады, что группа NDP признала PlayStation 4 самой желанной платформой нового поколения», — говорит глава Sony.

По некоторым данным, релиз PlayStation 4 на сегодняшний день состоялся в 48 странах мира. С 15 ноября пользователи успели создать более 800 тысяч трансляций геймплея своих игр, более 7 миллионов сессий для зрителей по всему миру в сервисах Twitch и Ustream. Сообщество фанатов в общем успело провести более 20 миллионов минут в играх, что сравнимо с почти 40 годами геймплея!

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали: Мелькор, Тень Кота,
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
Наверх Вниз