Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
Модератор Чата
V.I.P
Lycanthrope аватар
+1002 
 -90
Группировка: Цербер
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 03/23/2014
Оффлайн

Всем привет! Сегодня мы поговорим про обновления ТС "Онлайн". Прежде всего хотелось бы упомянуть про то, что Федор добавил свойства к куче артов! Подробнее вы можете просмотреть в этой теме.


Кстати, напомню, что артефактов на пояс повесить можно не более пяти! Так что вам придется выбирать... Лично я всеми руками за! Но было бы по настоящему здорово, если бы Федор добавил свойства ко всем артам. Вот тогда бы игроки действительно мучились с выбором... Да и в целом, общественность приняла это обновление крайне дружелюбно. А это редкость, однако. Ладно, надеюсь Федор прислушается ко мне и поставит свойства всем артам.
Второе обновление заключается в передаче Денег/предметов между игроками. Теперь их нельзя передавать, если вы находитесь на разных локациях. Тут два выхода: либо вы или ваш друг идете навстречу друг-другу и встречаетесь в одной локации, либо выставляете вещи на барахолку. А вот с деньгами посложнее... Это обновление является еще одним шажком к реализму в ТС. Это обновление вызвало небольшое недовольство, но, народ скоро пообвыкнет и примет это таким, каким оно есть. Я не осуждаю это обновление, ведь оно стремится к реализму. Хотя и тут надо знать меру. "Реализм, но без фанатизма!"

Еще чуть-чуть и будет...

И последнее, третье обновление самое важное! Именно его, не реализм в передаче вещей и денег, не свойства к артам, а его! Совсем скоро будет PvP! Скоро игроки смогут насладиться убийствами друг-друга... Ох, как сказал. Совсем скоро все споры будет решать PvP "го пвп или зассал?" Скоро появится нечто новое, уникальное в ТС "Онлайн". А пока мы будем ждать. В данный момент наш Администратор борится с последними багами. Все мы очень этого ждем. Некоторые уже успели насладиться этим новшеством. Лично я сыграл один раз, правда не расчитал скилл, и меня убил Ловчий. Мда, что сказать. ПвП не будет принудительным, вы можете и не играть в него, вас никто не заставляет.
Для тех, кто не знает, что такое ПВП, и для тех, кому лень найти инфу, я расскажу поподробнее.

Еще чуть-чуть и будет...

PvP с перевода на древне-греческий английский - Игрок против Игрока.
Вы, или кто то другой посылает вам призыв на бой. Вы можете либо согласиться, либо отказаться. Если вы соглашаетесь, начинается сам бой. Прежде всего скажу: Если вы проиграете в ПВП, ваши вещи никто не заберет, они останутся у вас!.Я не знаю, будет ли введен какой-либо бонус за победу... Кстати, будьте поосторожнее. Если у вас 30 уровень, а у вашего противника 80, будет разумнее отказаться. Конечно, проиграв, вы ничего не теряете... Может быть, пока что. Самое главное: ПВП идет к нам!
Еще чуть-чуть и будет...

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали:
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Хирург.  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Блин очень хочется

Модератор Чата
V.I.P
Информатор аватар
+1002 
 -1419
Группировка: Орден
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/29/2011
Оффлайн

А че, доступ к теме открыт шоле? Тьфу, блин. Laughing

.

Хирург.  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

А можно в pvp играть только игрокам с 30 уровнем и выше

Модератор Чата
V.I.P
Информатор аватар
+1002 
 -1419
Группировка: Орден
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 06/29/2011
Оффлайн

Хирург.,
Да. Иначе не получится.

.

Хирург.  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Эх жаль Crying

Актуальные темы на сегодня
Дружба дружбой, а хабар, как известно – врозь. © "Линия огня"
Наверх Вниз