По поводу вылетов отписываться в данной теме!!!
Установка: ТЧ 1.0004 другие версии не работают! (Закинуть папку gamedata в папку с игрой и всё!)
Чтоб ко мне не было претензий в моде используются незначительные наработки других авторов!
Arsenal Mod, SGM. Остальное я делал сам.
Размер 938.11 Mb

Спасибо сказали:
2 вопроса:
1. Сколько весит?
2. На какую часть данная сборка?
1. 900мб +
2. "Установка: ТЧ 1.0004 другие версии не работают!" т.е. Тени Чернобыля патч 1.0004
Призрак Сайта, а не попробывать ли патч для 1.0006 http://stalkeruz.com/skachat-faily-patchi-obrazy/patch-psevdo-10004.html , может поможет. У меня пока нет этого мода, нет скорости на скачивание.

Дизель Я о том что платформа на АМК мода на др патчах тупит!
"Добавлено через: ~44 минут"
Дизель А всё я понел о чём ты, нет ошибка та же невозможно загрузить сохранение! РАботают только сохранения о переходе через локу!
Призрак Сайта, А сюжетные изменения есть или модификация коснулась в основном графической части?
Аркан Коснулась она в основном технической части сюжета пока нет, но он будит как патч дополнение скоро, и весить будит немного надо будит только кинуть на данный мод!
Сейчас посмотрим
Хоть 1 добрый человек нашёлся
"Добавлено через: ~83 минут"
На днях закину важный ПАТЧ исправит то что при шухере разбегаются и не возвращаются на место спауна НПС на Болоте, а может и не наднях, просто пока не понимаю как привязать НПС Если кто кто вкурсе в ЛС плиз
Пример гулагов на ростке: там и спят и играют у костра и охраняют.
Скрипты:
"Добавлено через: ~5 минут"
if gulag_type == "bar_freedom_attack" then
return npc_community == "killer"
end
if gulag_type == "bar_freedom_chasers_attack" then
return npc_community == "killer"
end
if gulag_type == "bar_killers_ambush" then
return npc_community == "killer"
end
"Добавлено через: ~1 минут"
if type == "bar_freedom_attack" then
return function (gulag)
return 1
end
end
if type == "bar_freedom_chasers_attack" then
return function (gulag)
return 3
end
end
if type == "bar_killers_ambush" then
return function (gulag)
return 3
end
end
Внимание! возможно такое когда цифра в ретурне(зеленым выделено) иная гулаг разбегается. Попробуй перебрать от 0-4.

попробую ! СПс!
Мне понравилось) Ну что играл не я а Брат, так-как брат играет вечером. Он играл, я смотрел))) Ну я хоть не играл, но мне понравилось
Дед Мороз Старался будут какие то пожелания для следующей версии пишите сюда по возможности реализую!
"Добавлено через: ~1865 минут"
Народ, давайте качайте, оценивайте я же старался
"Добавлено через: ~23299 минут"
Всё народ я на вас обиделся никто не качает, не отписывается
я что зря старался?
Описание понравилось..СКРИНЫЫЫЫ!
ИМХО
Обиделся я та толком некто и нескачал(
Альктрас,говорю тебе ДемоН_11 Будет комп скачаю поиграю,скрины дай,может друзей моих заинтересует скачають
Призрак Сайта, а ты к контрсталкер123 обратись, тот разместит мод на торрентах и других сайтах. Думаешь мой мод "Наёмник Сом" много скачали - всего 50 человек. А я не могу скачать лишь потому, что лимит в МБ ограничен, и 3G закроют и буду весь месяц как черепаха.
"Добавлено через: ~3 минут"
Counter-stalker123

мой мод скачивало более 5000чел
Добавил скрины! Немножко)
"Добавлено через: ~1865 минут"
Народ, давайте качайте, оценивайте я же старался"Добавлено через: ~23299 минут"
Всё народ я на вас обиделсяникто не качает, не отписывается
я что зря старался?
Многоуважаемый Призрак Сайта, со времени создания игры "Тени Чернобыля" прошёл значительный промежуток времени. Энтузиастами и фанатами S.T.A.L.K.E.R.a ,было создано огромное количество модов и адонов улучшающих графику, добавляющих оружие, усложняющих прохождение (причём с обоих сторон- и с начала и с конца). Что народу это приелось (ИМХО). Народ в погоне за новыми сюжетами. Причём именно "Теней Чернобыля". Ваш труд безусловно ценен тем , что своей работой Вы не только улучшали качество любимой нами игры, но и "набивали руку" как мододел и эти наработки непременно пригодятся Вам если соберётся творческий коллектив (как у Архары)и вы решитесь на что-то глобальное. Предлагаю рабочее название : А.Н.О.М.А.Л.И.Я. Сталкер - это и есть аномальная комп.игра (не похожа ни на что).
На Ваши телепатические пять даю Вам десять
Перезалил на "народ", можете скачивать и тестить снова!
Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com
Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA