Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5965 
 -2346

Последние новости о Метро 2034

Metro 2034 выйдет нескоро
Вице-президент THQ Денни Билсон (Danny Bilson) считает, что до выхода проекта Metro 2034 еще рано начинать считать дни. Поскольку в игре уже была заявлена поддержка 3D, ее создание может потребовать дополнительного времени. По мнению Билсона, игра выйдет «в следующие два года».

Дмитрий Глуховский в своем блоге высказал еще одно интересное предположение. Автор считает, что вторая игра может выйти и на PS3, в отличие от проекта Metro 2033. По словам Глуховского, портирование первой игры с РС на Xbox 360 заняло всего 19 дней, так что 4A Games вполне смогут справиться и с переводом игры на PS3.

В Metro 2034 будет вложено больше сил
ице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) в своем недавнем интервью сказал несколько слов о планах компании относительно проекта Metro 2034. По его словам, в новую игру будет вложено намного больше усилий и средств, чтобы повысить конкурентоспособность сиквела.

«Сиквел будет еще более продвинутым в техническом плане. В сравнении с первой частью, сиквел получит намного большую поддержку как от разработчиков, так и от THQ в вопросах маркетинга».

«Было в Metro 2033 несколько вещей, которые даже выглядели сенсационно, кое-что в механике стрельбы требовало доработки, чтобы иметь возможность соперничать с играми Call of Duty. Время пришло. В вопросах маркетинга игра получит намного более внушительный толчок».

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Не явись люди в Зону,здесь было бы райское местечко. © Болотный доктор "Дом на болоте"
Наверх Вниз