Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
+46 
 -3
Группировка: Долг
Ранг: Легенда
Должность: В запасе
Зарегистрирован: 01/02/2011
Оффлайн

«Мотыльки» (2013)

Информация о фильме:
Страна: Украина
Название: Мотыльки (2013)
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиcсер: Виталий Воробьёв
В ролях: Юрий Борисов (II), Мария Поезжаева, Евгения Лоза, Андрей Казаков, Юрий Назаров, Юлия Рутберг, Артём

О фильме:
Вашему вниманию предоставлен фильм украинского производства под названием "Мотыльки”. По сути это история любви, которая началась между солдатом Пашей и выпускницей средней школы Алей. В это самое время происходит самая глобальная техногенная катастрофа за историю Украины. Дело в том, что на Чернобыльской АЭС произошла авария. По воле судьбы Паше и Але суждено встретится в 1986 году в городе Припять.

Эти вдвое молодых людей словно мотыльки, летящие на свет, они движутся на встречу друг к другу, к своей любви к своему счастью. Они влюблены, а когда человек искренне влюблен, он не замечает что происходит вокруг. Картина рассказывает исключительно про любовь, хоть мы все прекрасно знаем, что происходило в Чернобыле в 86 году. Это поистине масштабная трагедия, о которой говорил весь мир. Но влюбленным было абсолютно наплевать, что происходит в мире, потому что они любят друг друга и не замечают происходящего. Они молоды, девушке совсем недавно стукнуло семнадцать лет, да и парень совсем недавно стал совершеннолетним. Судьба свела этих двоих для того чтобы они могли понять что не могут жить друг без друга.

Наверное, никто в мире не поймет эту влюбленную пару за то, что они не обращают никакого внимания на глобальное происшествие. Этой паре точно неизвестны способы устранения аварии. Поэтому на ситуацию они повлиять никак не могут. Что может рассказать семнадцатилетняя девчонка своим родителям, которые против того чтобы их дочь встречалась с парнем старше нее. Или же все-таки родители смиряться с выбором своего чада? Возникает много вопросов, ответы на которые можно найти, посмотрев картину” Мотыльки”. В частности вы узнаете, какие меры приняли родители девушки. И что после этого решения будут делать влюбленные. Одно ясно точно, встретившись, раз – их не разлучить.

Трейлер фильма

Премьера Фильма состоится 27 апреля этого года! Yahoo Но я посмотрел по телевидению 16 апреля)

Ну вот и дождались!
Dance
Скачка с Торрента.
Смотреть Онлайн

YouTube

Spoiler: Highlight to view

1 серия -

2 серия -

3 серия -

4 серия -

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали: Takayoshi Ohmura, Эдик Марс, Дигерок,
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души...
Наверх Вниз