Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
+38 
 -1
Группировка: Бандиты
Зарегистрирован: 02/21/2021
Оффлайн

Варкрафт [2016]

Во вселенной Варкрафт приходится уживаться сразу нескольким расам, которые до последнего времени сохраняли нейтральные отношения и не вступали в военные конфликты, но однажды всё изменилось и это привело к жестокой и продолжительной войне, победить в которой долго никто не может.

Первая встреча орков и людей прошла не слишком удачно, ведь армия существ не только вторглась в человеческий город, но и практически полностью уничтожила некогда процветающее Королевство Штормград. Орда преследует собственные цели и их интересы расходятся с Альянсом, именно это и приводит к началу Первой Войны, которая унесла тысячи жизней каждой из противоборствующих сторон. Главным действующим лицом со стороны Альянса является храбрый и сильный воин Андуина Лотара, пожертвовавший всем ради защиты и безопасности людей Азерота. Его главным противником стал могущественный Дуротан – предводитель клана Северного Волка и один из самых сильных и благородных воинов Орды. Каждый из персонажей считает, что правда находится на его стороне и не собирается отступать. Андулин Лотар и Дуротан сойдутся в жестокой схватке и станут настоящими героями своих рас. Но кто выйдет победителем из этого жестокого противостояния?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


"- ПРЕМЬЕРА -"

"10 июня 2016"

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали: SLONbI, Айдар, Takayoshi Ohmura, Бабах,
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Актуальные темы на сегодня
Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь.
Наверх Вниз