Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
+38 
 -1
Группировка: Бандиты
Зарегистрирован: 02/21/2021
Оффлайн

"Создание искусственного интеллекта можно считать успешным, если результат обладает рядом качеств, присущих человеческому разуму, и главное из них – способность к самостоятельному обучению. Работу молодого ученого по имени Деон, трудившегося над созданием разумного искусственного человека, можно считать более чем успешной: его творение, забавный робот по имени Чаппи, превзошел даже ожидания своего создателя. Застенчивый, но готовый постигать окружающий мир, любопытный и жадный до знаний, Чаппи похож на железного вундеркинда. "

Он быстро завоевывает привязанность Деона и его друзей и учится у них тому, что значит быть современным человеком – просмотр телевизионных передач, общение с животными и наблюдение за окружающим миром для Чаппи значат ничуть не меньше, чем для настоящего ребенка. Только вот далеко не все люди готовы принять Чаппи так же легко, как его создатель и лучшие друзья – многие напуганы самим фактом существования функционирующего искусственного интеллекта и боятся, что в будущем он станет угрозой для человечества. Их цель – избавиться от Чаппи сейчас, когда робот не представляет для окружающих особой опасности и еще никому не навредил.

Робот по имени Чаппи (2015)

"---------------------- смотреть ----------------------"

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
+958 
 -120
Группировка: Бандиты
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 01/02/2014
Оффлайн

Минус поставили: Дигерок,

+107 
 -6
Группировка: Сталкеры
Ранг: Сталкер
Должность: Казначей
Зарегистрирован: 04/17/2013
Оффлайн

Фильм интересный. А вот эта тема не информативна совсем, это тоже самое что написать название фильма в чате и все, такое описание фильма есть везде где вы будете его смотреть.Если бы оформлено было красиво, тогда да, я бы ничего не говорил, а так...

Плюс поставили: Шут,

+958 
 -120
Группировка: Бандиты
Ранг: Легенда
Зарегистрирован: 01/02/2014
Оффлайн

Псих, я темы для красоты делаю?

Минус поставили: Дигерок,

+107 
 -6
Группировка: Сталкеры
Ранг: Сталкер
Должность: Казначей
Зарегистрирован: 04/17/2013
Оффлайн

Дымча, красота это просто пример. Я говорю о том что тема не информативна в принципе. Вот если ты бы в теме рассказал о своих впечатлениях о фильме, заинтересовал народ, вот тогда был бы другой разговор.

Актуальные темы на сегодня
Зона всех нас сожрет. Всех! Рано пли поздно.
Наверх Вниз