Логин: * Пароль: * Регистрация Забыли пароль?
  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

1943 год.Вторая мировая война в самом разгаре,на всех фронтах идут кровопролитные войны.Но хотя нацистская армия ещё сильна,её продвижение замедлилось.Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении.Фашистким оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир,где они обнаружили источник тёмной энергии,получивший название чёрное солнце ,,черное солнце".Если Германии удастся использовать силы силы чужого мира в качестве оружия,ни одна армия земли не сможет помешать Гитлеру захватить всю планету.Но там.где бессильны целые армии,может преуспеть один человек,если это-агент Би джей Блажкович (B.J.Blazkowicz)

Игра прикольная
1. Графика
2.вооружения
3.мощность врагов.
Даёт преимущество игре.

Wolfenstein 2009

⇓⇓ Поделитесь событием с друзьями! ⇓⇓

Спасибо сказали:
banner_donat.png
Stalker.Uz
Зарегин: 06/03/2009
На сайте


Наш канал в телеграмме - Подписывайся!!! - t.me/stalkeruz_com

Наш чат в телеграмме - Велкам!!! - t.me/joinchat/AhAXYUa0wa1dXbp760kauA
EXMO affiliate program
Хмурый просто Хмурый  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Вот нормально.

temur2112  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

спс

+1 
 -1
Группировка: Монолит
Квад: Иерихон
Ранг: Ветеран
Зарегистрирован: 08/12/2010
Оффлайн

http://stalker-torrent.org/forum/viewtopic.php?t=224 ссылка на скачивание, добавь в статью.

Негодует на нас Небо за наши грехи, а мир - за наши добродетели.

professor  \|/
Гость
Гость
+5964 
 -2345

Ктсати для тех кто не знает: у Гитлера(в дальнейшем буду звать его просто "сукой") был целый отдел который отвечал за все эти штучки-дрючки типа оккультизма, эзотерики. магии, магических артефактов(типа Эксалибур) призыв духов умерших(впрочем в этой отрасли- Демонологии она же некромантия были самые плохие успехи, наверное на стороне РККА(российской комунннистической красной армии) воевал бог и помогал нам, всячески мешая Анэнэрбе(это именно название отдела который создал вышеупомянутый сука).
расскажу что знаю об этой секте(как ещё назвать группу людей которые хотели поднять мёртвых и заставить идти под знамёнами Времахта?, штаб насколько я знаю, находился в Рейхстаге(типа Кремля у русских) где то в подземельях если быть точнее, так вот они там ставили бес человечьи опыты над людьми, причём не только пленных, но и нашкодивших своих офицеров, возглавлял всё ето дело генерал третьего рейха, приближённый самого Адольфа Суки, Арен фон Бек, человеком известный своей нечеловеческой жестокостью.
Так же эта секта почти добралась до ответа на вопрос: что же такое Грааль? чаша из которой пил Иисус во время тайной вечери или же гробница святой Анны (или типа того).
Так же они посмели затронуть барона Гвидена вон Вольфа, ведь это именно он возглавлял войско на Ледовом побоище( кстати по неопределёноом слухам Гвиден фон Вольф, Адольф Сука и Арен фон Бек были дальними родствиниками).
Так вот очень интересный факт: читайте и охреневайте- все сектанты Анэнэрбе, которые вызвались, для воскрешения их было пять человек.( здоровые кстати вполне могли с Валуевым на кулаках подраться)при обряде воскрешения, стало видно небольшое облако тумана, в центре комнаты и всё сектнаты в этот момент по неизвестным причинам скончались, вскрытие показало, что они умерли от острейшего истоещния(или типа того я точно не помню) корочое кто-то или что-то, высасало из пяти можно сказать Валуевых все силы что привело к смерти Валуевых. вот так вотчто знал то расказал. можете не сомневаться в достоверности моих слов.

"Добавлено через: ~3 минут"
и кстати, Лерой, я под твой статус подхожу по крайней мере под первую часть:"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало..."

Актуальные темы на сегодня
Хороший зомби - расчлененный зомби, любил говаривать сталкер по прозвищу Зомби. © "Мечта на поражение"
Наверх Вниз